Traslados con conductor en Cuttack · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Cuttack con el precio a la vista
Cuttack organiza traslados con reserva previa en Cuttack (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Cuttack con su página
- Bani Bihardesde 635,00 INR21 min
- Mancheswardesde 779,00 INR28 min
- LV Prasad Eye Institutedesde 860,00 INR34 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Cuttack, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Cuttack y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Cuttack
403,00 INR
el trayecto más económico
21 min
Biju Patnaik International Airport → Bani Bihar
Precios por trayecto
Precios orientativos en Cuttack, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Biju Patnaik International Airport → Bani Bihar7.4 km · 21 min635,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Mancheswar11.5 km · 28 min779,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → LV Prasad Eye Institute13.6 km · 34 min860,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS)14 km · 35 min875,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → KIMS Super Speciality hospital14 km · 35 min875,00 INRdesde
- Biju Patnaik International Airport → Patia P.H.15.3 km · 39 min926,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Biju Patnaik International Airport → Bani Bihar | 7.4 km | 21 min | 635,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Mancheswar | 11.5 km | 28 min | 779,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → LV Prasad Eye Institute | 13.6 km | 34 min | 860,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS) | 14 km | 35 min | 875,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → KIMS Super Speciality hospital | 14 km | 35 min | 875,00 INR | Ver detalle |
| Biju Patnaik International Airport → Patia P.H. | 15.3 km | 39 min | 926,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Cuttack
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Cuttack, con el mismo precio cerrado.
- Bani Bihar → Mancheswar8.2 km · 19 min403,00 INRdesde
- Bani Bihar → LV Prasad Eye Institute10.8 km · 28 min508,00 INRdesde
- Bani Bihar → SUM Hospital Campus-II, Phulnakhara, Bhubaneswar.11.5 km · 21 min508,00 INRdesde
- Bani Bihar → Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS)11.2 km · 28 min520,00 INRdesde
- Bani Bihar → KIMS Super Speciality hospital11.2 km · 29 min523,00 INRdesde
- Bani Bihar → Patia P.H.12.6 km · 33 min577,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bani Bihar → Mancheswar | 8.2 km | 19 min | 403,00 INR | Ver detalle |
| Bani Bihar → LV Prasad Eye Institute | 10.8 km | 28 min | 508,00 INR | Ver detalle |
| Bani Bihar → SUM Hospital Campus-II, Phulnakhara, Bhubaneswar. | 11.5 km | 21 min | 508,00 INR | Ver detalle |
| Bani Bihar → Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS) | 11.2 km | 28 min | 520,00 INR | Ver detalle |
| Bani Bihar → KIMS Super Speciality hospital | 11.2 km | 29 min | 523,00 INR | Ver detalle |
| Bani Bihar → Patia P.H. | 12.6 km | 33 min | 577,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Cuttack
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Biju Patnaik International Airport
desde 635,00 INRAeropuerto
Airport Rd, Aerodrome Area, Bhubaneswar, Odisha 751020
Ver precios y reservar →Bani Bihar
desde 403,00 INREstación
Rasulgarh Industrial Estate, Industrial Area Estate, Saheed Nagar, Bhubaneswar, Odisha 751010
Ver precios y reservar →Bhubaneswar New Junction
desde 739,00 INREstación
Raghunathpur, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →Cuttack Junction
desde 976,00 INREstación
Gandarpur, Kataka, Odisha 753003
Ver precios y reservar →Mancheswar
desde 403,00 INREstación
Mancheswar Station Overbridge, Rangamatia, Mancheswar, Bhubaneswar, Odisha 751017
Ver precios y reservar →Naraj Marthapur
desde 1054,00 INREstación
Narajmarthapur, Odisha 754006
Ver precios y reservar →Patia P.H.
desde 577,00 INREstación
Padmakesarpur, Bhubaneswar, Odisha 751031
Ver precios y reservar →Ashwini Hospital
desde 1129,00 INRHospital
CDA, Sector 1, Kataka, Odisha 753014
Ver precios y reservar →HCG Panda Cancer Hospital (Telengapentha, Cuttack)
desde 613,00 INRHospital
HCG Panda Cancer Hospital, NH5 Telengapentha, Telengapentha, Kataka, Bhubaneswar, Odisha 754001
Ver precios y reservar →Kalinga Institute of Medical Sciences (KIMS)
desde 520,00 INRHospital
5, KIIT Rd, Chandaka Industrial Estate, Patia, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →KIMS Super Speciality hospital
desde 523,00 INRHospital
Kalinga Inst of Industrial Technology, Campus 5, Chandaka Industrial Estate, Kushabhadra Campus, Patia, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →LV Prasad Eye Institute
desde 508,00 INRHospital
Mithu Tulsi Chanrai Campus, LV Prasad Ln, Patia, Bhubaneswar, Odisha 751024
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Cuttack?
En Cuttack y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Cuttack
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en CuttackConducir con Cuttack en Cuttack
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Cuttack?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Cuttack?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Cuttack?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Cuttack, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche